WD приняла участие в Форуме Digital Consumer Channel

Москва, – 30 июня 2010 г. – Компания WD® , крупнейший в мире производитель нако-пителей, приняла участие в Форуме DCC, состоявшемся в рамках DISTREE ИТ-недели в Нахабино. Форум DCC проводился уже в седьмой раз, ежегодно на нем в неформальной обстановке встречаются более 500 руководителей ИТ-компаний из России и СНГ.

wdlogocСтенд Western Digital и презентации компании (посвященные компонентам и внешним накопителям) вызвали особый интерес у участников форума – в этом году компания добилась лидирующего положения на рынке. Профессионалам IT индустрии были представлены новые продукты и решения WD, также состоялся ряд важных деловых встреч с представителями региональных и федеральных компаний.

Директор по маркетингу в России и СНГ Ирина Юдина прокомментировала участие в мероприятии: «Главное достоинство форума DCC – привлечение значимого числа ритейлеров и реселлеров, и нашими задачами были знакомство с новыми игроками рынка, обсуждение сотрудничества с региональными компаниями, а также обратная связь о продажах продуктов WD, что и было реализовано. В этом году мы принимали поздравления – в связи с сорокалетием компании и новым лидирующем положением Western Digital»

Форум Digital Consumer Channel объединяет всех участников розничного канала России и стран СНГ: производителей электроники, дистрибуторов и розничных продавцов техники. За три дня проводится множество заранее спланированных переговоров, презентаций, конференций и личных встреч. Аккредитованные участники могут назначить личную встречу с сотрудниками HKC на специализированном веб-сайте.