Велосипедисты оценят: складывающийся шлем

Николай Хижняк

Велосипедисты-любители наверняка не раз сталкивались с ситуацией, когда приходило время для остановки и отдыха и они с трудом находили место, куда же можно было бы сложить свои велосипедные шлема. Так вот пришел и на вашу улицу праздник. В продажу поступил складывающийся шлем, который экономит ваше место и ваше время.

Складывающийся шлемВ настоящий момент новинка продается на сайте Ulule. Люди, ответственные за разработку этого чудо-шлема объясняют, что их новинка не только стильная, но и практичная:

«Наш складывающийся велосипедный шлем — по-настоящему уникальный и инновационный продукт на рынке. В сложенном состоянии, шлем получается размером в одну третью своего первоначального вида».

Helmet

Правда тут есть одна загвоздка, чтобы наконец стать обладателем такого вот чудо изобретения, придется подождать, пока производитель соберет хотя бы 100 предзаказов до 2 июня 2013 года. На запуск производства этого шлема нужны средства, поэтому Ulule.com был выбран в качестве местного Kickstarter.

overade-1

Для тех же, кого новинка заинтересовала, сообщим, что стоимость предзаказа составляет 97 долларов. За несколько дополнительных долларов можно будет получить дополнительные аксессуары. Обращаться сюда.

Источник: Ulule.com