В Париже открылся первый Samsung Mobile Store

Ауслендер Дмитрий

1 декабря в Париже компания Samsung открыла свой первый Samsung Mobile Store. Розничный магазин специализирован на продаже мобильных устройств. Там же функционирует служба технической поддержки клиентов. Принцип работы Samsung Mobile Store схож с принципом работы Apple Store.

Samsung Mobile StoreПлощадь магазина составляет 170 квадратных метров. В Samsung Mobile Store вы найдете последние модели смартфонов, медиаплееров, планшетных компьютеров, портативных камер и ноутбуков, а также оригинальные аксессуары к ним.

Samsung Mobile Store - 2

Территорию Samsung Mobile Store также планируется использовать для проведения презентаций для дистрибьюторов продукции Samsung. Магазин станет местом знакомства детей с новейшими технологиями.

Во избежание путаницы отметим, что Samsung уже имеет сеть розничных магазинов по всему миру, но это первый магазин, посвященный исключительно мобильным устройствам и технологиям. Поэтому не стоит искать в Samsung Mobile Store телевизоры, компьютеры и прочую технику марки Samsung, не имеющую отношения к мобильной сфере.

Samsung Mobile Store - 3

Источник: Samsungtomorrow.com