В Интернете можно все

Большой плюс мобильных устройств заключается в том, что их обладатели могут получить моментальную консультацию практически по любому вопросу – от поломки крана до врачебной помощи.

В Интернете можно все. Фото.И речь идет не о форумах, куда многие привыкли идти за помощью и советом, а о сервисах профессиональной помощи. Всего за 5-10 минут поисков можно обнаружить сайты, где дает он-лайн консультации адвокат, стилист, дерматолог или ландшафтный дизайнер. Консультация в магазинах и вовсе стала правилом хорошего тона – через Skype, ICQ или в чате, организованном прямо на сайте, продавцы и специалисты отвечают на вопросы посетителей, помогают определиться в выборе товара или решить возникшие проблемы.

Возможности Интернета позволяют пользователям сети решить большинство вопросов не сходя с места, где бы оно ни находилось – на диване, в поезде или на курорте жаркой Анталии. Главное – не забыть дома свой iPhone, нетбук или хотя бы лэптоп, чтобы всегда иметь доступ к тому многообразию возможностей, которые открываются перед нами сегодня.