Смарт-унитаз с дистанционным управлением

Мы постоянно слышим — смартфоны, смартфоны… А как на счет смарт-туалета? Хотите смейтесь, хотите нет, но в Японии этим вопросом начали задаваться довольно серьезно. Вы возможно уже и не помните, но пару лет назад я рассказывал об унитазе INAX. По тем временам новинка стоимостью 5900 долларов, на удивление, смогла найти своего покупателя. Именно поэтому, производители этого чудного, простите, устройства решили выпустить его новую версию “Satis”.

toiletВ нем есть все, что нужно для нескучных повседневных «дум на троне». Смотрите сами, новинка оборудована встроенными колонками и встроенный Bluetooth модуль, благодаря которому можно управлять туалетом через смартфон на базе операционной системы Android и приложения «My Satis». Приложение позволяет удаленно управлять сливом, включать ароматизацию помещения, запускать музыку из музыкальной библиотеки на вашем смартфоне, а также имеет встроенный календарь и дневник, который поможет следить за вашим здоровьем.

В Японии INAX Satis появится в начале следующего года. Что касается дилерских отделов в США, Европы, Дальнего Востока, Азии и Австралии, то там «королевский трон» будет продаваться примерно за 4500 долларов.

К сожалению, производитель не указывает, будет ли приложение «My Satis» поддерживать и другие языки, помимо японского.

Источник: Geeky-Gadgets.com