Слайдер Softbank Fullface 913SH

Японская компания Softbank анонсировала сотовый телефон Fullface 913SH, который должен поступить в продажу в июне. Аппарат выполнен в форм-факторе слайдер. В его оснащение входит 2.8-дюймовый экран с разрешением 280 x 400 пикселей и отображением до 262 тысяч цветов, 2 мегапиксельная камера, и также 1 мегапиксельная камера для видео звонков. Стоит отметить, что по сравнению с большинством 3G аппаратов новинка имеет уже одно преимущество в лице относительно мощной камеры для видеозвонков. Она выглядит, явно, предпочтительней, чем VGA камеры (0.3 мегапикселя), которыми оборудуют большинство современных телефонов.

Из других характеристик Softbank Fullface 913SH известно о наличии слота для карт памяти MicroSD (до 2 Гб), Bluetooth с поддержкой профиля A2DP (для подключения беспроводной стереогарнитуры), инфракрасный порт, и поддержке технологии высокоскоростной  передачи данных HSDPA, которая позволяет работать с Интернетом на скорости до 3.6 Мбит/с. Размеры — 50?108?16.8 мм, а вес – 125 граммам.

Как уже писалось выше, Softbank Fullface 913SH поступит в продажу в июне. Продажи начнутся с Японии, а затем уже на других рынках. Телефон будет доступен с белом, сером, розовом, зеленом, оранжевым, синем и золотом цвете корпуса.

По материалам https://www.newlaunches.com

Слайдер Softbank Fullface 913SH. Фото.