Самые популярные смартфоны Motorola представляет портал vcene.ua

Смартфоны Motorola всегда пользовались большой популярностью и заслуженной любовью у потребителей и сегодня мы поговорим о самых востребованных покупателями устройствах от этой американской компании.

foto_001

Начнем, пожалуй, с модели Defy+. Первое, что стоит отметить, описывая это мобильное устройство от компании Motorola — это то, что тот аппарат, появившись в этом году на рынке, уже успел «переплюнуть» по уровню своей востребованности многие другие модели. С одной стороны ничего удивительного в этом нет, а с другой — редко какие новинки сегодня пользуются действительно бешенным спросом, как это случилось с данной моделью. Что касается технических характеристик аппарата, то, в первую очередь, стоит отметить форм-фактор модели — моноблок с толщиной в 1,3 сантиметра.

Вполне ожидаемо, что это мобильное устройство оснащено сенсорным экраном с разрешением 480 на 854 точек и способностью отображать до 16 миллионов цветов. Данный аппарат снабжен камерой на 5-ть мегапикслелй, которая позволит вам снимать действительно качественное фото и видео. Среди прочих особенностей модели можно отметить наличие GPS-приемника, FM-радио, МР3-плеер, USB, а также поддержку сетей Wi-Fi и Bluetooth. При всем обозначенном выше цена этой модели не так уж и велика. Так, данный аппарат предложит вам любой интернет-магазин в среднем, за 300 долларов. При этом, воспользовавшись услугами портала vcene.ua вы, непременно, найдете и тот магазин, который продаст вам эту модель гораздо дешевле.

Второй достаточно популярный мобильный телефон от компании Motorola — это модель RAZR2 V8 Luxury Edition. Причем, сразу отметим, что данный аппарат в продажу поступил достаточно давно (в 2007 году), но из-за своего исключительного внешнего облика и невысокой цены пользуется спросом и сегодня. Толщина этого устройства равна 1,2 сантиментам, как и у прошлой модели. Что же касается экрана, то его разрешение равно 240 на 320 точек. Камера у этой модели представлена вариантом с 2-мя мегапикселями. Что касается прочих особенностей аппарата, то это наличие USB, FM-радио, МР3-плеера, а также поддержка Bluetooth. Относительно цены этого аппарата от американского производителя, отметим среднюю стоимость в 130 долларов США.

Популярные мобильные телефоны от компании Motorola также представляет и модель 2010 года — Milestone XT72. Относительно этого устройства стоит отметить его форм-фактор моноблок с сенсорным экраном, который имеет разрешение 480 на 854 пикселей и отличается способностью отображать до 16 миллионов цветов. К прочим особенностям этой модели можно отнести ее небольшую толщину (1,1 сантиметра), а также наличие камеры в 8-мь мегапикселей с ксеноновой вспышкой. Отметим и GPS-приемник аппарата, его USB, видеоплеер, МР3-плеер, FM-радио и поддержку Wi-Fi и Bluetooth.