Путешествие по Солнечной системе с Solar Walk 1.7

Мобильные устройства открывают перед нами двери в иную реальность, позволяя побывать там, куда вряд ли удастся попасть на реальном транспорте. Современная наука еще не придумала способа совершить экскурсию по Солнечной системе, а вот разработчики программ об этом подумали и выпустили очередную версию программы Solar Walk для iPad и iPhone, которая сделает даже самые отдаленные уголки Солнечной системы близкими и понятными.

Путешествие по Солнечной системе с Solar Walk 1.7. Фото.Если у вас есть iPad или iPhone, то для того, чтобы узнать яркость Бетелгейзе или увидеть Плутон не нужно искать толстые справочники или телескоп купить Solar Walk 1.7 за 2,99 долларов будет вполне достаточно. Подробная трехмерная модель Солнечной системы, по которой как бы совершаешь путешествие на космическом корабле, порадует детей и взрослых точностью прорисовки и яркостью деталей. В новой версии программы появились два режима наблюдения, поясняющие ролики и возможность создания скриншотов понравившихся мест с их последующей публикацией в Facebook и Twitter.

Программа Solar Walk 1.7 предназначена для использования в мобильных устройствах под управлением iOS версии 3.0 и старше, приобрести новую версию Solar Walk можно уже сейчаспо адресу itunes.apple.com.