Противостояние нового Xbox 360 с известными консолями

Алексей Хоменко

Хотя новинка уже была показана на игровой выставке Е3, интерес вокруг новой консоли не угасает. Недавно журналистам была предоставлена возможность протестировать консоль по максимуму.Внешний вид консоли изменился. Xbox уменьшился в размерах, его форма стала более гладкой. Microsoft уже призывает бросить остальные консоли в пользу нового Xbox, ну чтож взыскание задолженности по договору не заставит себя ждать, особенно если учитывать это…

360Смелое заявление. Поэтому наша тестовая лаборатория решилиа проверить, чем же так хороша новая консоль. В видеоролике, который представлен ниже, Xbox 360 сравнивается с такими консолями, как PS3 Slim, Wii и Xbox 360 Original. В некоторых тестах результат просто потрясает.

По утверждению Microsoft, консоль будет отличатся исключительной бесшумностью. В результате небольшого теста, журналисты выяснили так ли это. По словам журналистов, действительно, звуки, издаваемые консолью стали немного тише. Но все равно, во время раскрутки диска, уровень шума был около 60Дб. Теперь это не щелчки, как было в прошлых версия Xbox, а постоянный низкий гул, который не зависит от того, как расположить консоль.

Источник: engadget.com
Специально для Hi-News.ru