Продажи myTouch и myTouch Q стартуют 2 ноября по цене 79,99 $

Смартфоны myTouch оператора T-Mobile наконец-таки получили свою официальную дату релиза и цены. Анонсированные еще в прошлом месяце модели myTouch и myTouch Q производства LG собираются пополнить линейку Android-устройств вышеупомянутого оператора связи.

T-Mobile-LG-myTouch-phones

Оба смартфона работают на схожем гигагерцовом процессоре, поддерживают высокоскоростной стандарт передачи данных HSPA+, а также держат в своем арсенале 5-мегапиксельную камеру с возможностью записи HD-видео (720p). Если модель myTouch Q оснащается полноценной физической выдвижной QWERTY-клавиатурой и 3.5-дюймовым тачскрин-дисплеем с разрешением 320×480 пикселов, то myTouch несмотря на отсутствие клавиатуры имеет 3.8-дюймовый экран (480×800) с поддержкой сенсорного ввода.

Оба смартфона управляются операционной системой Android 2.3 Gingerbread и предлагают стандартные на сегодняшний день опции: Wi-Fi, Bluetooth, GPS, разъем microSD и так далее.

LG myTouch и myTouch Q появятся в онлайн-магазине T-Mobile уже завтра по цене 79,99 $ (после «рибейта» в размере 50 $) при условии подписания контракта сроком на два года. А уже через неделю, 9 ноября, смартфоны доберутся до розницы.

Источник: Unwiredview.com