Презентация русифицированной версии Adobe Acrobat 8

Василий Борисов

15 февраля 2007 года. Москва. Российское представительство компании Adobe представляет новую версию программы Adobe Acrobat 8 на русском языке. Теперь создание документов и работа с ними в формате PDF станет еще более удобной и простой для российских пользователей. В отличие от предыдущей версии, локализация Acrobat 8 включает в себя руководствo по установке и справочные материалы на русском языке, что, безусловно, обеспечит более эффективную и бесперебойную работу с программой. Линейка продуктов Adobe позволяет не только создавать PDF-файлы, но и обеспечивать обмен информацией для уверенного взаимодействия и сотрудничества работников умственного труда.

Презентация русифицированной версии Adobe Acrobat 8. Фото.

Программа Adobe Acrobat 8, представленная компанией Adobe Systems Incorporated 18 сентября 2006 года, располагает широким спектром инновационных инструментов для безопасного взаимодействия и сотрудничества, минуя границы операционных систем, приложений и сетевых экранов. При использовании Acrobat 8 профессионалы смогут эффективнее использовать ценную информацию в PDF-документах и формах, а также более надежно и безопасно строить свою работу, эффективно используя бесплатную программу Adobe Reader.

В программе Acrobat 8 применяется более чем десятилетний опыт работы Adobe в области цифровых документов, в ней используется действительно полный набор возможностей работы с повсеместно распространенными PDF-документами Adobe при наличии опыта современного пользователя. Интуитивно-понятный интерфейс позволяет как новым пользователям, так и профессионалам, исследовать потенциал программы Acrobat, очень просто выполняя привычные операции. До одного щелчка мышью упростились такие необходимые действия, как объединение, подпись и защита PDF-файлов, взаимодействие с PDF-формами, просмотр и сотрудничество при создании документов, а также запуск web-конференции в реальном времени.

Впервые все продукты Acrobat 8 (а также Adobe Reader 8) оперативно обеспечивают доступ к программе Adobe Acrobat Connect™1 — удобной в работе программной службе в адалт хостинг. Adobe Acrobat Connect™ обеспечивает прямой доступ к комнате для деловых встреч персонала для проведения web-конференции в реальном времени. Наряду с Acrobat Connect, Acrobat 8 делает семейство продуктов ещё более многочисленным. Теперь пользователь может не только создать PDF-файл, но и привлечь других людей, используя электронные документы или взаимодействие в реальном времени по web-сети.