Поисковое приложение Skyscanner получило обновление

В преддверии сезона отпусков, разработчики представили новую версию мобильного приложения Skyscanner. Оно предназначено для поиска информации об авиабилетах и сравнения цен на перелеты, аренду автомобилей и заказ номеров в гостиницах.

2010_02_16_09_46_398Приложение Skyscanner пользуется огромным спросом у туристов, бизнесменов и владельцев недвижимость за рубежом. Им чаще всего приходится путешествовать между странами и оперативную, надежную, достоверную информацию они ценят превыше всего.

Обновление получило улучшенную функциональность и опцию поиска «Везде», которая предоставит данные о дешевых билетах, не требуя указания места назначения. В процессе поиска и сравнения используются сведения, представленные более чем 1000 авиакомпаний. Пользователи смартфонов с ОС Windows Phone, для которых и предназначено приложение, смогут не только выбрать наиболее подходящий рейс, но и отслеживать его стоимость при помощи функции Live Tile.

Главная цель приложения – помочь сэкономить деньги и время путешественникам, пользующимся услугами авиакомпаний. Ранее уже были представлены версии Skyscanner для для iPhone, iPad и Android-смартфонов, теперь же и обладатели устройств с WP получили возможность установить на свои гаджеты известную программу для поиска билетов в любой конец света.