Подборка лучших Telegram каналов — новогодняя коллекция

Андрей Жуков

На праздники, как правило, хочется отдохнуть от гнетущих новостей, политики и всего прочего, что может испортить настроение. Праздники для того и существуют, чтобы приносить в дом веселье и радость. А значит и контент в ваших гаджетах, который вы будете просматривать даже в выходные дни (а я точно знаю, что будете), тоже должен быть праздничным, интересным и познавательным. Поэтому в сегодняшнюю нашу подборку вошли Telegram-каналы, которые вполне этому соответствуют. Некоторые из них не просто не дадут вам соскучиться и поднимут настроение, но и наверняка будут полезны в новом году. Как именно? Скорее подписывайтесь, и сами все поймете!

Подборка лучших Telegram каналов — новогодняя коллекция. Новогодняя подборка Telegram-каналов. Фото.

Новогодняя подборка Telegram-каналов

Тосты, анекдоты и поздравления

С какого же еще канала начать новогоднюю подборку, как не посвященного тостам? Но, как говорится, не тостами едиными… Здесь также есть анекдоты, шутки и прибаутки. В общем, все то, без чего не обойтись за новогодним столом.

Канал еще не большой, но подборка шуток и тостов действительно неплохая. Наверняка вы найдете что взять себе “на вооружение” для новогодней ночи или праздничного корпоратива, чтобы повеселить коллег и близких.

Подписаться на канал Тосты, анекдоты и поздравления

Еврейский юмор

Отличная подборка анекдотов и шуток, как утверждают авторы канала, от самого хитрого народа в мире. Хотя я бы не стал привязывать контент к национальности, так как далеко не все шутки здесь тематические. Хотя, конечно, среди них много и стилизованных под еврейских юмор, как, к примеру, анекдот ниже.

Но, в любом случае, каждый найдет здесь шутки, которые заставят от души посмеяться. Поэтому канал достоин вашего внимания.

Подписаться на канал Тосты, анекдоты и поздравления

Кобура от Теслы

Когда приходит Новый Год, всегда хочется знать каким же он будет, и что вообще нас ожидает в будущем. Заглянуть в него вы сможете с каналом Кобура от Теслы, который посвящен науке, технологиям, гаджетам и технике. На нем вы первыми узнаете о последних новиках и разработках инженеров, не пропустите громкие презентации. Кобура от Теслы показывает мир таким, каким он будет спустя несколько лет. Возможно, многое станет для вас неожиданностью.

Над аэротакси сейчас работают многие производители авиатехники. Но китайская компания EHang уже тестирует беспилотное(!) аэротакси VT-30. Более того, по словам самой компании, на него даже есть первые заказы.

Подписаться на канал Кобура от Теслы

Сундук Али-Бабы

Подарки на Новый Год и Рождество вы наверняка уже купили. Но, для того, чтобы делать подарки близким, праздники не обязательны. Канал Сундук Али-Бабы поможет вам чаще радовать родных. Здесь содержится подборка лучших товаров на AliExpress.

Я не смог отказать себе, и заказал эту новогоднюю гирлянду. Управлять различными режимами работы можно пультом ДУ, который имеется в комплекте.

Подписаться на канал Сундук Али-Бабы

Интересные факты

Название канала говорит само за себя — он посвящен самым удивительным фактам, посвященным различным темам — природе, животным, нашему организму, истории и т.д. Канал не даст вам соскучиться, а еще улучшит вашу эрудицию.

Знали ли вы, что черепахи не такие медлительные, как принято считать? К примеру, в воде они способны разгоняться до скорости в 30-35 км/ч.

Подписаться на канал Интересные факты

Убойный Юмор

Еще один юмористический канал, который содержит отличные шутки, анекдоты, отрывки смешных сцен из фильмов, шутки из КВН и многое другое. Причем юмор здесь без излишней пошлости, что наверняка многих порадует.

Представленные здесь шутки можно рассказать на семейном праздничном застолье или просто посмотреть ролики, чтобы поднять себе настроение.

Подписаться на канал Убойный Юмор

AppleInsider.ru #скидочки

Полезный канал, который поднимет настроение владельцам iPhone. Он содержит отличную подборку приложений и игр. Но самое главное — весь софт предоставляется бесплатно или с большими скидками.

С AppleInsider.ru #скидочки вы сможете побаловать себя к Новому Году интересными играми или приложениями, которые сделают ваш смартфон еще более функциональным. Я, к примеру, люблю старые добрые стратегии, и нашел здесь для себя Medieval Battle: Europe. Отличная классическая стратегия с красивой графикой всего за 449 рублей.

Подписаться на канал AppleInsider.ru #скидочки

Кулинарные рецепты

Наша подборка была бы неполной без праздничных рецептов. Не будем кривить душой, Новый Год в России — это праздник живота. С каналом Кулинарные рецепты хозяйки (и не только) смогут побаловать своих близких новыми вкусными блюдами.

Поему бы не запечь в духовке куриное филе? Это не сложно, и не дорого, но такой вкуснятины в магазине вы точно не купите!

Подписаться на канал Кулинарные рецепты

Салаты

Основой новогоднего стола еще со времен СССР были салаты. Если вам надоело из года в год делать оливье, “шубу” или салат с крабовыми палочками, рекомендую посетить этот канал, где вы найдете отличные новогодние рецепты.

А если вы все же не изменяете традициям, подчерпнете здесь массу идей как красиво подать салаты, приготовленные по старым добрым рецептам. Посмотрите, к примеру, на эту варежку. Она станет настоящим украшением праздничного стола.

Подписаться на канал Салаты

Это интересно!

Сложно выделить определенную направленность этого канала. Здесь собрана просто интересная, а порой и полезная информация. Тут вы найдете различные факты, которые “прокачают” вашу эрудицию, лайфхаки, советы и многое другое.

Если на ваших окнах появилась плесень, она не омрачит вам праздник. Воспользуйтесь советом из этого ролика — протрите поверхность отбеливателем.

Подписаться на канал Это интересно!

Бонус от Hi-News

Если вы еще не подписались на канал Hi-News, поспешите это сделать. Здесь вас ждет только интересная информация, подготовленная нашей редакцией, отличный юмор и прочий отборный контент. А если вам захочется живого общения, приглашаем в наш чат. Обсудим вместе опубликованные материалы и просто пообщаемся.