Отец расстрелял ноутбук дочери за оскорбительный пост на Facebook

Николай Хижняк

Общаясь в социальных сетях, будьте всегда бдительны. Если кто-то из чужих может и не добраться до вашей информации, то это вполне могут сделать ваши родные. С социальными сетями нужно быть осторожнее, через них находят должников, уклонистов и обычных жертв, которые могут пострадать. В данном случае речь пойдет о бедном ноутбуке.

shot-laptopОдна девочка 15 лет решила пожаловаться в Facebook на своего отца-негодяя, который заставляет ее бедную убирать в своей комнате, мыть посуду и вообще всячески помогать по семейным делам. В общем, поносила его почем зря.

Некоторое время перед публикацией ее отец решил сделать девочке подарок и модернизировать ее лэптоп. Потратив несколько сотен долларов на установку новых частей, он в результате узнал о публикации в социалке.

Чтобы как-то вразумить бунтарку – что деньги просто так с неба не падают, и родители это святое, отец решил преподать девочке урок. Он достал свой кольт 1911 калибра .45 и сделал 9 выстрелов в лэптоп, теперь ремонт ноутбуку уже не поможет. Свое признание он решил выложить на YouTube.

Так что будь осторожны в словах, которые вы оставляете в социальных сетях.

Источник: Geeky-Gadgets.com