Оформившие предзаказ на PlayStation Vita получат больше «плюшек»

Николай Хижняк

Все еще думаете – делать ли предзаказ на портативную консоль Sony 3G/WiFi PlayStation Vita? Для таких сомневающихся компания решила добавить несколько новых “плюшек”, которые предложит комплект предзаказа ценою в 350 долларов.

67714370772791c74739z

Чтобы привлечь новых покупателей Sony добавила в комплект карту памяти объемом 4Гб, копию игры Little Deviants и 250 бесплатных мегабайт тарифного трафика от AT&T (конкретно для Америки). Помимо это оформившие предзаказ и активировавшие 3G сервис после покупки консоли пользователи получат по бесплатной игре в PlayStation Network.

Правда все это не является эксклюзивом. Все купившие консоль — в день релиза или после – тоже получат по бесплатной игре в PSN, карту памяти 8Гб и несколько метров бесплатного трафика. И все это за 300 долларов. То есть даже дешевле, чем по предзаказу. Единственное, чего не будет — игры Little Deviants. Но что-то подсказывает что она не стоит дополнительных 50 долларов, единственное что стоит, дык это возможность первым положить консоль на мебель из магазина barazza. Странный шаг.

Неизвестно, сколько розничных сетей решаться взять такие предзаказы. Пока этим занимается лишь Amazon.