Новинки от Bose: наушники IE2, MIE2 и MIE2i

Алексей Хоменко

Это, конечно, совсем не похоже на Bose, но компания только что выпустила трио продуктов, цена которых кажется вполне приемлемой. Это, конечно, не означает, что продукция компании перешла в сегмент дешевых товаров и услуг, но для тех, кто готов заплатить сотню долларов за приличный набор наушников, получили еще три варианта на выбор. Модель IE2 разработана специально для портативных медиа плееров, а модели MIE2 и MIE2i — и для звонков, и для прослушивания музыки. Последняя модель, как вы можете предположить, специальна предназначена для работы с устройствами фирмы Apple.

Новинки от Bose: наушники IE2, MIE2 и MIE2i. Фото.Впрочем, все модели снабжены специальными фиксаторами, чтобы наушники оставались на месте и позволяли их обладателю вести активный образ жизни.
Как ни странно, ни одна модель не предусматривает использование специальных технологий для понижения шума или звукоизоляции. Компания вообще не уделяет внимания таким досадным мелочам.

Ожидается, что модель IE2 появится на прилавках 23 августа по цене 99,95 долларов. На эту же дату назначено появление модели MIE2. Ее стоимость выше на 30 долларов. Что касается модели MIE2i, то ее придется подождать до октября. Ценник — 129,95 долларов.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru