Motorola представила слайдер MOTO Z10

В Лас Вегасе, на выставке International Consumer Electronics Show 2008 компания Motorola официально представила ожидаемый сотовые телефон MOTO Z10. Новинка разработана на платформе Symbian UIQ  и способна работать с стандартами UMTS 2100/HSDPA и GSM/GPRS/EDGE.

Motorola представила слайдер MOTO Z10. Фото.

Корпус MOTO Z10 выполнен в форм-факторе слайдер с высоко эргономичным дизайном. По представленным спецификация известно, что в оснащении новинки входит 2.2-дюймовый QVGA TFT  экран, который способен отображать до 16 миллионов цветов и  показывать видео с частотой 30 кадров в секунду,  слот для карт microSD (до 32 Гб),  Bluetooth, USB, медиаплеер (MP3, WMA, AAC AAC+, AMR, 3GPP, H.263, H.264, Mpeg 4).

Отдельного внимания заслуживает камера  и возможности  по работе с видео. Камера имеет сенсор на 3.2 мегапикселя и поддерживает функции автофокуса, автосохранения и технологию Superfast burst mode. Последняя позволяет получать до трех снимков в секунду. Видеосъемка осуществляется с частотой 30 кадров в секунду, а благодаря широкому набору инструментов полученный ролик можно редактировать прямо на телефоне или загрузить в Интернет. MOTO Z10 поддерживает работу со многими видео-сервисами, например, с YouTube, Google или Yahoo.

Как ожидается, MOTO Z10 поступит в продажу в первом квартале этого года. Для получения более полной информации о новинке посетите сайт Motorola Media Center..

По материалам https://justamp.blogspot.com