Любовно-энергетическое зелье

Если подумали, что в электронных магазинах, посвящённых  технике, можно купить только технику, ошибаетесь. В магазине ThinkGeek можно обзавестись напитком, гарантирующим успех в любви.

Любовно-энергетическое зелье. Фото.

Любовные зелья были вокруг нас веками. С тех пор, как первый человек сказал: «Давайте просто будем друзьями», люди искали волшебный эликсир, чтобы повлиять на настроение незаинтересованных партнеров. Напиток, о котором пойдет речь, правда, не совсем то, что думаете. Однако, это единственное любовное зелье, которое может когда-либо понадобиться, чтобы поднять себе настроение.

Любовно-энергетическое зелье. Фото.

Love Energy Potion – это бутылочка, содержащая чуточку магии, и она полна лакомств, которые дадут вашему телу высокий заряд и приведут его в состояние готовности к акции любого типа. Она содержит 90 мг кофеина в крошечной 50 мл бутылке (это больше кофеина, чем в стандартном энергетическом напитке), а также множество витаминов. Кроме того, поскольку это любовное зелье, вы получите некоторые афродизиаки: Дамиана, чтобы расслабить, ashwaganda, чтобы расслабить и приятно возбудить и Horny Goat Weed, чтобы . . . Ну, можно догадаться по его названию. Если буквально перевести, то «horny goat weed» будет «сорняк сексуально возбужденного козла», так что держитесь. Пейте зелье как хотите, глотками или бутылками, оно сделает вас готовым к любви.

Короткое описание напитка Love Energy Potion:

  • Крошечные бутылки полные мощного энергетического и любовного заряда.
  • Очень приятный вкус клубники.
  • Покупать можно как по одной бутылки, так и по шесть в упаковке.
  • Содержание кофеина: 90 мг на бутылку.
  • «Любовное» содержание: дамиана, ashwaganda, maca, Horny Goat Weed и американский женьшень.
  • Объем: 50 мл за бутылку.
  • Состав напитка:

Любовно-энергетическое зелье. Фото.

Источник: Thinkgeek.com
Специально для Hi-News.ru