Кейсы для iPad 2

Олег Тригуб

Многие компании уже предлагают вниманию пользователей кейсы, разработанные для нового iPad. Два известных производителя аксессуаров для Mac и iDevice, калифорнийская  компания Speck и находящаяся во Флориде Marware, представили  кейсы и другие аксессуары для iPad 2.

Кейсы для iPad 2. Фото.MicroShell iPad 2 от Marware (стоимостью 40 долларов) используется для защиты задней стенки iPad 2, обеспечивая при этом доступ ко всем кнопкам, портам и камерам iPad 2, поэтому нет необходимости вынимать его из кейса. Используется сверхтонкий, но долговечный и прочный сотовый поликарбонат, покрытый слоем резины. На этот кейс предоставляется гарантия на весь срок службы, купить его можно прямо сейчас.

Компания Speck, хорошо известная своими кейсами, выпущенными для Mac и других продуктов Apple,  обновила дизайн одного из старых  кейсов  для iPad 2.

Первый из новых кейсов – это  PixelSkin HD Wrap (стоит 50 долларов, поставки начнутся в середине апреля), он похож на  Smart Cover от Apple  своей трехгранной подставкой и облегченным дизайном. Кейс представлен в цветах черный, кобальтовая синь, розовый.

Дизайн iGuy — вариант универсальный  как для  iPad, так и для iPad 2 (стоимостью 40 долларов, поставки также начнутся в середине апреля) – стоящий на своих двух «ногах».  Цвета – зеленый, голубой или желтый.

Модель кейса CandyShell Wrap (стоимостью 60 долларов, начало поставок с середины апреля), предлагает съемную панель, трехгранную подставку, более мощный корпус, текущая модель представлена только в черном цвете, другие цвета пока не анонсируются.

Кейсы для iPad 2. Фото.
Кейсы для iPad 2. Фото.
Кейсы для iPad 2. Фото.

Источник: Electronista.com