Качество и ассортимент в эксклюзивном магазине

В Интернете можно найти все, особенно если это «все» имеет прямое отношение к компьютеру. Искомый гаджет, новые комплектующие или необычную мышку даже искать долго не придется – достаточно зайти в он-лайн магазин компании «Эксклюзив» и пробежаться по каталогу товаров от «А» (Apple) до «Ф» (Фото/видеотехника).

Качество и ассортимент в эксклюзивном магазине. Фото.

Компьютерный интернет-магазин компании «Эксклюзив» пока не входит в ТОП лидеров, но это говорит, скорее, в его пользу – помимо ассортимента из более чем 7 000 товаров, клиент гарантированно получит качественное обслуживание и подробную консультацию по всем возникшим вопросам, сколь бы сложными они ни были.

Минус Интернет-магазинов – в невозможности пощупать товар руками, покрутить его, оценить его вес и удобство использования. Что компенсируется многими плюсами – ассортимент предлагаемого товара в Интернет-магазине «Эксклюзив» гораздо шире, чем во многих реальных магазинах, особенно если они расположены в небольших населенных пунктах. Как правило, предложение таких магазинов ограничивается наиболее востребованными товарами, сочетающими простой дизайн, среднестатистический функционал и доступную цену. Более дорогие и редкие товары (то же серверное и презентационное оборудование, мощные геймерские видеокарты, современные нетбуки или даже картриджи на принтер редкой модели) обычно отсутствуют, в лучшем случае их предложат привести под заказ, в худшем – придется самостоятельно ехать в другой город за нужной техникой или комплектующими. В такой ситуации услуги Интернет-магазина оказываются идеальным выходом из положения, на его страницах можно не торопясь выбрать нужный товар, оформить заказ и ждать доставку не выходя из дома. На приобретенную таким образом технику распространяются все стандартные гарантии, связанные с ними вопросы решаются быстро и четко, а строгий контроль качества и предпродажная подготовка всех товаров из ассортимента Интернет-магазина «Эксклюзив» практически полностью исключают возможность получения бракованного товара.

И не важно, что именно решить заказать покупатель – дорогостоящий LCD-монитор или красочную мышку с сердечками в подарок любимой девушке, компания «Эксклюзив» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативную информационную поддержку и гибкую систему оплаты, удобную покупателю.