Google Maps 3.4 принесла Motorola Droid Multitouch

Смоличев Роман

Google недавно выпустила новую версию Google Maps под номером 3.4, и именно она принесла поддержку Multitouch не только Google Nexus One, но и Motorola DROID. Правда, данная функция пока доступна только в рамках этого приложения, пишет Softpedia.

DROID-with-Multi-Touch-via-Google-Maps-3-4-2Как известно, Nexus One и DROID являются самыми совершенными Android Phone, которые уже доступны для пользователей в США на данный момент. К великому огорчению для поклонников Android, обе модели пока не поддерживают технологию Multitouch. С другой стороны, у Motorola есть другая модель с поддержкой этой технологии — Milestone. Она уже в продаже, но только в Европе. По сути, различия между Milestone и DROID минимальны, так что в принципе Motorola может без особого труда добавить эту функцию в последнюю модель, но в юридическом плане это пока невозможно, так как Apple в свое время успела запатентовать данную технологию в США раньше. С своей стороны, Google уверяет, что поддержка Multitouch уже заложена в Android 2.0 Eclair, а все остальное зависит от того или другого производителя Android Phone. Таким образом, можно сказать, что Multitouch скоро перестанет эксклюзивной особенностью iPhone и это лишь дело времени.

Источник: Softpedia

На правах рекламы:

На сегодняшний день, современные интернет-аптеки позволяют купить левитру с доставкой на дом любым удобным способом: доставка курьером, по почте и пр.