EuroMail — сервис покупок в Европе для желающих сэкономить

Как часто вы убеждаетесь, что техника за границей стоит дешевле, чем у нас на Родине? Думаю, каждый раз, когда речь заходит о покупке очередного устройства. Ebay и Amazon — вот настоящий рай для любителя технических новинок. Жаль, что эти сервисы не работают с Россией. Ну и не надо, как говорится. Ведь заказать
все, что душе угодно можно с помощью сервиса покупок в Европе под названием EuroMail.

1Конечно, EuroMail работает не только с Ebay и Amazon, в его каталоге содержится более трехсот интернет-магазинов с хорошей репутацией. Все магазины удобно рассортированы по своим категориям. Довольны будут все: и те, кто хочет купить технику; и те, кто хочет купить одежду; и те, кто хочет купить книги или музыку; и даже те, кому нужны автозапчасти.

2

Сервис EuroMail предлагает своим клиентам два вида услуг. Первый — это ассистент покупок. Пожалуй, это самый удобный способ покупок. Все, что от вас требуется — это оформить заказ на понравившийся товар в своем личном кабинете, оплатить его и выбрать желаем способ доставки. После этого сотрудники EuroMail сами купят ваш заказ и, сразу после получения, отправят его вам.

Вторая услуга создана для тех, кто сам покупает и оплачивает свои покупки. Называет эта услуга «Ваш адрес в Европе». Сотрудники EuroMail просто получат ваш заказ (если магазин, где вы его купили, не отправляет заказы в Россию) и отправят его вам.

3

Также EuroMail предоставляет услуги по объединению или разделению посылок, проверке товара, упаковке и доставке негабаритных грузов, заполнении таможенной декларации и страховании посылок. Все то, что обеспечит сохранность вашего заказа и его своевременную доставку. Стоимость тарифов на те или иные услуги, вы можете посмотреть в соответствующем разделе на сайте EuroMail.ru. Стоит лишь сказать, что цены вовсе не кусаются и гораздо ниже, чем у многих аналогичных сервисов.

4

Кроме списка услуг и тарифов, приятно удивляет и огромный список способов оплаты. Это и Visa, и MasterCard, и WebMoney, и Яндекс.Деньги, и Qiwi, и PayPal, и RBK Monay, и так далее.

Кстати, связаться с представителями сервиса EuroMail можно с помощью телефона (по московскому номеру), электронной почты, онлайн-чата на сайте или даже по Skype. Все контакты для связи вы найдете в соответствующем разделе сайта, который так и называется: «Контакты». Таким образом, сервис EuroMail открывает перед вами все границы. Больше не придется переплачивать втридорога за то, что можно купить за сущие копейки в интернет-магазинах за границей.

Быстро, удобно и дешево — вот основные принципы работы сервиса EuroMail. Можете быть уверены, что теперь вы будете покупать технику только так.