Эксклюзивные снимки iPhone 4G/HD

Смоличев Роман

Gizmodo официально подтвердил, что снимки, опубликованные Engadget в субботу, настоящие. Как заявил этот технологический блог, его блоггерам удалось получить прототип iPhone 4G/HD и он действительно обладает такими особенностями, как Engadget описал в своих новостях.

04-19-10iphone4По данным Gizmodo, iPhone четвертого поколения на 3 гр. тяжелее, но тоньше iPhone 3GS. Мобильное устройство оснащено сенсорным дисплеем Multitouch с более высоким разрешением, фронтальной камерой, более мощной камерой с вспышкой на обратной стороне корпуса, вторым микрофоном, и что не менее важно, тыловая часть iPhone 4G/HD выглядит совсем по-другому, а не так как у iPhone, iPhone 3G и iPhone 3GS. Скорее всего, она изготовлена из стекла или керамики. Что касается программного обеспечения этой модели, то iPhone 4G/HD точно работает под управлением iPhone OS 4.0, но Apple уже дистанционно отключила его ПО перед тем, как данный образец оказался в руках блоггеров Gizmodo.

Стоит отметить, что iPhone 4G/HD действительно использует карту MicroSIM как iPad, и что не менее важно, его аккумулятор на 16 процентов вместительнее, чем аккумулятор iPhone 3GS.

04-19-10iphoneback

04-19-10iphonside