EA тестирует новую Xbox, а Microsoft анонсирует ее на E3?

Когда Nintendo подтвердила информацию о том, что следующая игровая выставка E3 станет местом анонса и показа новой игровой консоли Wii 2 мы подумали, что это отличная возможность для компании показать проделанную работу за пару лет. Кстати, слухи говорили о том, что Wii 2 будет даже мощнее нынешних PS3 от Sony и Xbox 360 от Microsoft. Однако последняя полученная информация говорит о том, что, по крайней мере, Microsoft еще рано списывать со счетов. Компания тоже собирается представить в июне новую приставку.

EA тестирует новую Xbox, а Microsoft анонсирует ее на E3? Фото.Такой информацией поделился с техноблогом Develop некий источник. Более того, EA (Electronic Arts) якобы уже тестирует прототип приемника Xbox 360. Как и любой ранний билд, новая консоль Xbox собрана в корпусе больше напоминающий компьютерный, однако начинка именно консольная. Этот же источник полагает, что Microsoft собирается выпустить новую консоль к концу 2012 года, что поставит ее на одну планку конкуренции с консолью Wii 2. Для Nintendo анонс на E3 новой Xbox может стать полным (причем не обязательно приятным) сюрпризом.

Что касается самих Microsoft и EA, то они как партизаны в такой ситуации пока молчат. Что же, нам остается только дождаться E3: тогда и узнаем — что из этих слухов правда, а что нет.

Источник: Geek.com