Часы для людей с неординарным мышлением

Василий Борисов

Японская компания Tokyoflash хорошо известна своими странными продуктами. По правде говоря, она знает истинный толк в извращениях, и в этом вы убедитесь, посмотрев на ее очередную новинку. Это очень необычные (а обычные то бывают?)часы под именем Kisai Spider.

Часы Tokyoflash Kisai Spider
Здесь есть две особенности. Первая связана с полностью прозрачным дисплеем, удобство которого является очень спорным. Но, это не самое трудное, что здесь имеется. Монохромный экран, на котором отображается время, на первый, второй и 10-й раз может показаться «японской грамотой». Это вторая особенность часов, и очень частая фишка устройств этого производителя.

На самом деле, ориентироваться в циферблате необычных часов также легко, как и на обычных. Просто для этого потребуется много времени. Оценить в живую эту новинку вы сможете на видео ниже:

Kisai Spider появятся в черном и серебристом корпусе, а экран может быть с линиями черного, синего, красного или зеленого цвета. Цена может отпугнуть тех, кто заинтересовался такой неординарной вещью. Хотя, отдать за часики 159 долларов, нужно быть не более сумасшедшим, чем купить в России 5-й iPhone у официальных дилеров.

Источник: Tokyoflash.com