BigBuzzy выдает Apple iPhone 4S

Появления нового смартфона от компании Apple ждал весь мир. Люди выстраивались в огромные очереди и ночевали перед дверьми магазинов, надеясь стать первыми обладателями iPhone 4S. Прошло совсем немного времени и оказалось, что самые выгодные предложения ждали впереди и те, кто решил подождать с покупкой Apple iPhone 4S, смогли сэкономить более половины от стоимости этого смартфона. И это вовсе не рекламный ход – по акции на сайте BigBuzzy более 6 тысяч счастливчиков смогли стать обладателями купонов на покупку iPhone 4S со скидкой 51-54%!

News_39357_3Эта акция завершилась 27 октября, когда своего счастливого обладателя нашел последний купон на скидку. Акция настолько понравилась, что уже собрано несколько тысяч голосов в поддержку ее повторения, а с 20 декабря BigBuzzy выдает Apple iPhone 4S по заявленной цене.

Телефоны ввозятся на территорию России официально, они сопровождаются сервисной поддержкой и имеют соответствующие сертификаты РОСТЕСТа. Apple iPhone 4S будут доставляться в зависимости от выбранного способа – при желании, его можно забрать самостоятельно в московском офисе BigBuzzy, а можно воспользоваться услугами бесплатной курьерской доставки, работающей на всей территории России. А те, кто не успел приобрести смартфон со скидкой, должен поторопиться на сайт BigBuzzy и высказаться за ее повторение – чем больше будет желающих, тем выше вероятность того, что ее действительно повторят, к радости тех, кто только собирается завести себе Apple iPhone 4S.