Беспроводная широкополосная сеть для девайсов Apple

Алексей Хоменко

Clearwire решили создать версию своего хотспота Spot 4G в стиле Apple. Дизайн устройства следует за дизайном Magic Mouse, а в названии появилась буква i, как у всех девайсов Apple. В действительности ничего нового или эксклюзивного для Apple в этом устройстве нет. С этим хотспотом можно делить связь с 8 устройствами, имеющими интерфейс Wi-Fi. Единственная требуемая идентификация – пароль.

10x08049ub14clearispotПоэтому, как и большинство продуктов, Clearwire совершили тривиальную вещь, связав себя с iPhones, iPads и iPod лишь потому, что эти девайсы имеют репутацию «крутых» вещей на цифровом рынке.

У Clearwire могли появиться сложности с продажей своих великолепных пакетов (за 25 $ в месяц) широкополосной мобильной связи 4G, которые работают с iSpot, потому что не у всех есть какой-нибудь девайс с приставкой i. Но если вам нравится это маленький аксессуар, то он будет стоить вам 99$. Однако его можно приобрести и за 29$ на сегодняшней распродаже. В розничной продаже девайс появится 10 августа.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru