Adobe выпускает ColdFusion 8

Компания Adobe Systems объявила об официальном релизе пакета Adobe® ColdFusion® 8, ориентированного на разработчиков интерактивных веб-страниц и интернет-приложений и призванного увеличить продуктивность их труда.

С момента выхода бета-версии продукта в мае 2007 года, 14 000 разработчиков приняли участие в тестировании нового продукта и остались более чем довольны возможностями последней версии ПО.

ColdFusion® 8 Server Monitor позволяет быстро найти проблему и настроить сервер для более высокого быстродействия. ColdFusion® 8 предлагает исключительные возможности в области мониторинга серверов позволяющие найти причину медленной работы и всевозможные отклонения в процессах.

Adobe выпускает ColdFusion 8. Фото.

ColdFusion® 8 дает возможность разработчикам беспрепятственно интегрировать приложения ColdFusion® в другие программы Adobe®, такие как Adobe Flex™, PDF, Adobe Integrated Runtime (AIR) и Adobe® LiveCycle®. Благодаря технологии Adobe® Flex и Ajax-компонентам, ColdFusion® 8 позволяет разработчикам создавать и открывать мощные и многофункциональные приложения.

Решение тесно интегрируется с большинством распространенных платформ (.NET), систем (Microsoft® Windows® Vista и JBoss®) и базами данных предприятий. ColdFusion® 8 также отличается производительностью, существенно возросшей по сравнению с предыдущими версиями, в том числе и с ColdFusion® MX 7 и другими, более ранними версиями продукта.
 

Компания Adobe Systems Incorporated

Adobe революционизирует способы работы мира с идеями и информацией всегда, везде и в любой среде. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.adobe.com.