2ГИС и «Рамблер» партнеры в онлайне

Пользователи онлайн-версии справочника 2ГИС получили возможность пользоваться сервисом «Рамблер-Касса», с помощью которого можно купить билеты в кинотеатр всего за несколько секунд онлайна.

2GISВыбрав нужный кинотеатр в справочнике, достаточно просто кликнуть на его иконку, чтобы открыть карточку объекта и получить возможность перейти в «Рамблер-Кассу». Последняя предоставляет информацию о расписании сеансов и количестве свободных мест, а так же забронировать и купить билеты на любой киносеанс. К сожалению, система пока не позволяет заказать билеты в театр ленком купить абонемент на спортивные соревнования или оставить заяску на участие в экскурсии по музею, но это лишь дело времени.

Сервис «Рамблер-Касса» работает со 108 кинотеатрами в 23 городах России. В ближайшем будущем кассы «Рамблера» появятся в версиях 2ГИС для персональных компьютеров и мобильных гаджетов. Это станет первым шагом в направлении создания серии подобных сервисов, расширяющих возможности справочника. Он должен стать не только более информативнее, но и функциональнее, чтобы пользователь мог выбрать организацию и сразу же получил возможность воспользоваться предоставляемыми ею услугами.