#видео дня | Трейлер несуществующего фильма ужасов про дрона-убийцу

Сергей Грэй

Давайте на пару минут отвлечёмся от новостей мира науки и посмотрим прелюбопытнейший трейлер несуществующего фильма The Drone. Дроны в наше время являются невероятно популярными устройствами, которыми умеют пользоваться даже дети. Купить себе недорогого дрона в каком-нибудь китайском интернет-магазине сегодня не составляет никакого труда. Но только представьте себе ситуацию, что в ваших руках оказался дрон-убийца, желающий зла всем окружающим?

#видео дня | Трейлер несуществующего фильма ужасов про дрон-убийцу

Разумеется, этот трейлер, прежде всего, пародирует современные фильмы ужасов, используя различные штампы вроде сцены в душе, раскачивающегося кресла-качалки и насмерть перепуганной молодой пары, которая вынуждена давать отпор коварному дрону, жаждущему их крови. Трейлер снял режиссёр Джордан Рубин, и нужно отметить, что это получилось у него весьма неплохо. Я даже несколько разочарован тем фактом, что этот фильм не существует в действительности. Но хватит разговоров, лучше посмотрите видео сами.

Кстати, дрон запросто может причинить человеку вред. Думаю, что вы все слышали историю о том, как известный певец Энрике Иглесиас на недавнем концерте пытался поймать дрон и чуть не остался без пальцев. В результате инцидента ему пришлось заканчивать выступление с забинтованной рукой, рисуя сочащейся кровью на своей футболке сердечко для фанаток. С этими дронами нужно быть осторожнее.