В центре Ванкувера установили гигантскую Xbox One

Похоже Microsoft знает толк в извращениях гигантских вещах. Еще в 2011 году компания в рамках рекламной кампании своей мобильной операционной системы установила в центре Манхэттена гигантский смартфон на базе Windows Phone. Совсем недавно мы писали о том, что редмондская компания решила прорекламировать свои обновленные планшеты Surface и установила в центре Трафальгарской площади в Лондоне гигантскую копию Surface 2. На сей же раз пришло время для приставки Xbox One, релиз которой должен состояться 22 ноября.

Xbox One

Безумная гигантская копия приставки была установлена в городе Ванкувер, Канада. Рекламный монумент был замечен одним из пользователей социальной сети Reddit. Длина гигантской копии Xbox One составляет 12,2 метра, а ширина — 6 метров. Более того, монумент не простой, а с секретом. Внутри него будет находиться пока неназванный сюрприз. Чтобы до него добраться, игрокам придется поделиться с памятником названиями игровых профилей. Ну прямо своего рода жертвенный алтарь, который намекает на то, что без человеческих жертв не обойтись (сколько часов люди проведут за приставкой нового поколения — одному Эйнштейну известно).

Напомним, что приставка Xbox One поступит в продажу в конце ноября в 13 ключевых для Microsoft странах и будет предлагаться за 499 долларов. В России игровая консоль нового поколения от Microsoft появится только в начале следующего года.