Universal пришла на помощь Sony и PS3

Смоличев Роман

Как сообщает Tech Radar, Sony и NBC Universal достигли весьма важной договоренности. Отныне пользователи PlayStation 3 в США могут скачивать фильмы и самые популярные телепередачи от Universal прямо на их приставки. Отметим, что до сих пор пользователи Xbox не имеют возможности скачивать фильмы и видеоматериалы от Sony Pictures и они могут их получать только через Netflix.

Universal пришла на помощь Sony и PS3. Фото.Стоит напомнить, что теперь, после того, как Sony заключила данное соглашение с Universal, пользователи PS3 могут наслаждаться 1300 фильмами и 4500 и развлекательными передачами, и среди них такие фильмы как Milk, Role Models, а также такие show как The Office и Battlestar Galactica. Кстати, они доступны для скачивания не только на PS3, но и PSP.

Что же, будем надеяться, что Sony продолжит совершать туры во вьетнам и наступление на этом направлении уже в Европе, и тогда пользователи PS3 в Старом континенте, а также в России, получат возможность скачивать фильмы непосредственно от ведущих киностудий.

Источник: Tech Radar