Развлечения в кругу семьи — весело и доступно!

Defender представляет игровую телевизионную приставку SHARKY TVmate.

Москва, 21 апреля 2011 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет игровую телевизионную приставку SHARKY TVmate – идеальный инструмент для организации семейного досуга.

Развлечения в кругу семьи — весело и доступно! Фото.Интерактивные игры — очень популярное и полезное времяпровождение, однако не всегда доступное: чаще всего игровая консоль — это довольно существенное для семейного бюджета приобретение. Игровая приставка SHARKY TVmate — это недорогая и простая альтернатива дорогим консолям: доступная цена позволит сэкономить семейные ресурсы и насладиться всеми возможностями интерактивных игр.

Игры для SHARKY TVmate не нужно докупать отдельно: производитель предусмотрел 60 предустановленных игр, а это означает, что каждый член семьи найдет себе развлечение по душе. Новинка позволяет играть как поодиночке, так и на пару — в комплекте с игровой консолью поставляются два беспроводных контроллера. Датчик движения позволяет персонажу на экране повторять все движения пользователя, датчик вибрации — ощутить полное присутствие в игре и получить еще большее удовольствие от семейных развлечений.

Возможности приставки существенно расширены благодаря набору спортивных аксессуаров, которые легко присоединяются к беспроводным контроллерам SHARKY TVmate. Две теннисных ракетки, две ракетки для пинг-понга, клюшка для гольфа и бейсбольная бита обеспечивают реалистичные ощущения от любой из 11 игр, поддерживающих аксессуары — а главное, чтобы заняться спортом, не нужно покидать уютную домашнюю обстановку! Кроме гольфа, пинг-понга, тенниса и бейсбола с помощью SHARKY TVmate у себя в гостиной можно также поиграть в интерактивные дартс, боулинг, бокс и многие другие игры.

SHARKY TVmate не требует какой-либо предварительной настройки: устройство просто подключается к телевизору — и игру в кругу семьи можно начинать.

Новинка уже доступна на российском рынке. Ее рекомендованная розничная цена составляет 1750 рублей. Комплект поставки включает игровую приставку, адаптер переменного тока, AV-кабель для соединения с телевизором, два беспроводных контроллера, две пластиковые ракетки для пинг-понга, две пластиковые теннисные ракетки, пластиковую бейсбольную биту, клюшку для гольфа, инструкцию и гарантийный талон.

Технические характеристики SHARKY TVmate:

Количество игр 60
Разрядность процессора 16 бит
Подключение к ТВ +
Питание консоли от сети 220 В/50Гц
Питание контроллеров 3 батареи типа ААА
Возможность зарядки от сети +
Размер Размер консоли: 18.3 х 6.2 х 22 см, размер контроллера — 15.2 х 4.2 х 3.35 см
Вес Вес консоли — 355 г, вес контроллера — 63 г.
Цвет белый