Если бы Microsoft разрабатывала свой вариант Glass

Пока Google завершает тестирование и последние приготовления перед выпуском потребительской версии своего устройства Glass, многие люди думают, что компания Microsoft тоже ведет работу над достойным конкурентным вариантом подобного устройства.

microsoft glass

Многие наверняка знают, что Microsoft в буквальном смысле объявила войну Google по вопросам, связанным с личной информацией пользователей, к которой Google действительно имеет практически неограниченный доступ. Как бы там ни было, но под этот шумок один из пользователей сервиса YouTube решил предложить свой взгляд на то, как если бы Microsoft решила сама разработать свой вариант электронных очков Glass.

Но как и большинство устройств, работающих под управлением операционной системы Windows, потенциальная разработка Microsoft Glass наверняка будет содержать в себе несколько порою неожиданных и весьма уникальных особенностей, о которых вы сможете ознакомиться, посмотрев ролик ниже.

Если бы Microsoft разрабатывала свой вариант Glass. Фото.

Как подобает истинному устройству производства компании Microsoft, работающему под управлением Windows — все заканчивается на «Cинем экране смерти».