Акция Humble Indie Bundle 2: пять игр меньше чем за 1$

Начиная с сегодняшнего для на сайте Humblebundle.com проводится акция Humble Indie Bundle 2, направленная в поддержку развивающегося игрового Indie сектора, а так же в поддержку Child’s Play.

Приняв в участие, вы сами сможете выбрать сумму, которую готовы заплатить за ту или иную игру, участвующую в акции. Акция подобного рода проводилась и раньше. Тогда в качестве халявы предлагали: Aquaria, Penumbra: Overture, Lugaru, Gish а так же World of Go. Устроителям удалось собрать около миллиона долларов, часть из которого (а если быть точнее, то около 300 тысяч) пошла в поддержку Electronic Frontier Foundation и Child’s Play.

На сей раз, на выбор предложены следующие игры: Braid, Machinarium, Osmos, Cortex Command и Revenge of the Titans. Если бы вы покупали эти игры отдельно, то обошлись бы они вам в около 90$. А сейчас вы вправе заплатить за все 5 тайтлов меньше 1 доллара! Все игры доступны для Mac, Windows и Linux пользователей. Все что нужно сделать – это зайти на сайт humblebandle.com, указать свою цену за ту или иную игру и подтвердить покупку.

Интересным моментом можно считать и систему рейтинга на страничке этой акции. В нем отображен список приверженцев той или иной ОС, которые потратили больше средств на акцию
В прошлый раз первенство отошло пользователям Linux. Может в этом году пользователи Windows все-таки активизируются?

Источник Gizmodo.com
Специально для Hi-News.ru