Цифровая видеокамера SANYO Xacti CA6

Василий Борисов

Очень часто, во время отдыха на море, мы подвергаем нашу цифровую технику (плееры, фотоаппараты, камеры) опасности быть пораженной водой. Я думаю, что будет актуально, рассказать о новой видеокамере SANYO Xacti CA6, которая имеет полную защиту от проникновения воды.

Цифровая видеокамера SANYO Xacti CA6. Фото.

CA6 оборудована 6 мегапиксельной камерой. Она имеет пять режимов съемки и Web-SHQ режим. В этом режиме съемка проводится на разрешении 320 x 240 пикселей с частотой 30 кадров в секунду. Этот режим предназначен для видео iPod или других MPEG-4 персональных плееров. В остальных режимах видео снимается на разрешении 640 x 480 пикселей и сохраняется в MPEG-4 формате. Для хранения полученного видео, видеокамера оборудована слотам для карт памяти формата SD или SDHC.

Также, SANYO Xacti CA6 имеет функцию фотосъемки, к качеству которой разработчики явно подошли со всей ответственностью. В камере используется собственная адаптивная технология обработки данных, которая призвана бороться с главными проблемами при съемке – шумами и размытием при движении.

В дополнение, видеокамера оборудована 2,0 – дюймовым TFT экраном, и имеет 5-ти кратное оптическое увеличение и функцию веб-камеры. Размер SANYO Xacti CA6 – 7,6 х 9,9 х 3,5 см, при весе 170 грамм. Релиз намечен на начало августа с розничной стоимостью в Европе – 399,99 $.

По материалам: https://www.mobilewhack.com