Sony представила две новые видеокамеры, SX21E и SR21E

Ауслендер Дмитрий

Европейское представительство Sony анонсировало две новые компактные видеокамеры SX21E и SR21E, объединившие в себе основной минимум, необходимый для съемки видео высокого разрешения (HD). Обе модели имеют 57x оптический зум с цифровым увеличением до 67х без каких-либо видимых искажений.

008 Как и любой камкордер начального уровня, модели SX21E и SR21E имеют режим интеллектуальной автокоррекции изображения (Intelligent AUTO), который распознает до 18 различных сцен, начиная портретами и пейзажами, и заканчивая ночной съемкой. Для получения наилучшего результата, фокусировка, экспозиция, цветокоррекция и другие настройки выполняются автоматически. Встроенный 2,7-дюймовый Clear Photo LCD-монитор одинаково качественно отображает картинку независимо от внешнего освещения.

Функция Direct Copy позволяет сохранять отснятый материал напрямую на внешний HDD-накопитель или пишущий DVD-привод без дополнительного подключения к персональному компьютеру. Технически обе модели, SX21E и SR21E, почти не отличаются друг от друга, за исключением лишь того, что первая пишет на карту Memory Stick, а вторая на карту и внутренний накопитель объемом 80 Гб (около 61 часов видео).

009

Источник: Аkihabaranews.com