Принтер для печити фотографий — Casio PCP-120

Василий Борисов
По материалам: https://www.mobilewhack.com

Принтер для печити фотографий — Casio PCP-120. Фото.

Принтер для печити фотографий — Casio PCP-120. Фото.

Другая крупная японская компания, Casio собирается начать продажи новой симпатичной линейки цветных фото-принтеров. PCP-120, который, как ожидают, поступит в продажу 25 августа, будет способен печатать высококачественные фотографии и открытки. Разрешение печать довольно хорошее — 2400×1200 dpi (точек на дюйм). Принтеры будут оборудованы QWERTY клавиатурой, с помощью которой возможно добавлять текст на изображение. Всего доступно пять каллиграфических шрифтов, с помощью которых, как говорят разработчики, можно делать красивые текстовые дополнения на изображению в стиле хайку.

Для своей работы принтер не требует подключения к компьютеру. Также, PCP-120 оборудован слотами для всех основных стандартов карт памяти. Список поддерживаемых форматов действительно приятно удивляет. Посудите сами — SD, MMC, miniSD, CF, xD Picture Card, Memory Stick Pro and Memory Stick Duo. Также принтер может синхронизироваться с цифровыми фотоаппаратами.

Как уже писал выше, PCP-120 будет доступен чуть позже в этом месяце. Его розничная стоимость в Японии будет равняться 504 $. Также стоит отметить, что в октябре должна появиться монохромная версия принтера.