Примеры работы спортивной камеры ION Air Pro HD

Василий Борисов

Мы уже писали, что компания ION Worldwid выпустила новую портативную камеру для людей, активно занимающихся спортом. Новинка, получившая имя ION Air Pro HD, предназначена, как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. Сейчас мы предлагаем вам посмотреть примеры работы новинки.

ion_air_pro-509x327

Снимать стены или натяжные потолки в своей квартире вы сможете обычной камерой на сотовом телефоне, а ION Air Pro HD, как вы могли убедиться на видео выше, рассчитана для более агрессивного использования. Ее корпус способен выдержать стрессовые для обычной техники условия в виде падений или воздействия воды (на глубине до 9 метров). Варианты видеосъемки включают режимы с разрешениями 1080p, 960p, 720p и WQVGA с углами обзора до 170 градусов. Плюс, можно фотографировать на разрешении 5 мегапикселей. Но, это еще не все. Новинка предлагает 8 гигабайт для хранения данных на облачном сервисе MiMedia, ну и модуль для беспроводного соединения WiFi (опционально), чтобы подключаться к сети. Для соединения с компьютером используется USB-кабель.

Камера ION Air Pro HD поступила в США с ценой от 229.99 долларов. За 79.99 можно приобрести набор креплений для шлема и велосипеда.

Источник: Photographyblog.com