«Золотая середина» в стиле MSI

 

Как сообщает Tech Connect Magazine, вчера MicroStar International официально представила свой новый ноутбук VX600 в Европе. До сих пор остается загадкой, почему тайваньская компания не воспользовалась CeBIT 09, чтобы представить эту модель на суд пользователей в Старом континенте. Данная модель ориентирована на деловых пользователей среднего класса и отличается не только мягкой ценой, но и достаточно мощной конфигурацией.

«Золотая середина» в стиле MSI. Фото.Прежде всего, отметим, что мобильная система обладает 15,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×800, а в качестве её основы служат мобильны процессор Core 2 Duo, системная плата на базе набора логики SiS 672DX и дискретная графическая карта ATI Mobility Radeon HD 3410 с 512 Мбайт VRAM. Она поддерживает до 4 Гбайт оперативной памяти, а также жёсткие диски с объёмом 160, 250 или 320 Гбайт.

Среди других конструктивных особенностей этой модели можно отметить оптический привод Super Multi Drive, 4-в-1 кардридер, Ethernet, Wi-Fi и 1,3-мегапиксельную Web-камеру. В комплект поставки входит 6- или 9-элементный аккумулятор. Если верить Tech Connect Magazine, VX600 уже можно купить в Европе по цене от 560 евро. Цена, как мы видим, довольно приемлемая, правда, тут стоит обратить внимание на тот факт, что набор системной логики от SiS, а не Intel или NVIDIA.

Источник: Tech Connect Magazine