В Австралии стартовали продажи мощного ноутбука DreamBook Power P18

Австралийское подразделение компании Pioneer Computers сообщило о старте продаж ноутбука DreamBook Power P18, обладающего мощным 4-ядерным процессором Core i7-2920XM Extreme Edition (2,5 Ггц) и удобным дисплеем диагональю 18,4 дюйма.

В Австралии стартовали продажи мощного ноутбука DreamBook Power P18. Фото.Объем встроенной «оперативки» составляет 12 Гб, что касается жесткого диска, то их может быть 3, по 1 Тб в каждом или по 256 Гб, если больше нравятся твердотельные накопители. Оптический привод так же можно выбрать по вкусу – DVD или Blu-ray, впридачу к которым прилагается кардридер «9 в 1».
В первую очередь, ноутбук предназначается для геймеров, но и разработчики сайтов, и дизайнеры, наверняка оценят экран с разрешением 1920 на 1080 точек, выполненный по технологии Crystal Bright. Видеосистема может состоять из одного или сразу двух графических ускорителей модели GeForce GT 560M (1,5 Гб встроенной памяти), аудиосистема – из 5 динамиков и 1 сабвуфера.

Управление ноутбуком осуществляется при помощи 8 горячих клавиш, тачпада, поддерживающего жесты, и дополнительными игровыми клавишами. Функциональное оснащение ноутбука DreamBook Power P18 включает в себя адаптеры для беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 2.1, веб-камеру (2 Мп), сенсорная панель для снятия отпечатков пальцев, датчик освещённости, два USB-порта 3.0, интерфейсы DVI и HDMI.

Стоимость DreamBook Power P18 в Австралии составит от 1 800 до 7 000 долларов (зависит от комплектации).