Тюнинг ноутбука

Алексей Лихачев

Мало кто может себе позволить дизайнерский ноутбук, существующий в единственном экземпляре. Большинству приходится довольствоваться серийными моделями, что может спокойно перенести мужчина, но неприемлемо для женщин, которые относятся к ноутбуку как к аксессуару, наравне с сумочкой, перчатками и солнцезащитной шляпой.

Тюнинг ноутбука. Роскошный ноутбук. Фото.

Роскошный ноутбук

Увидеть точно такую же сумочку у соседки по столику в кафе приятного мало, но тут ничего не поделаешь, разве что выбросить эту сумочку и купить новую. С ноутбуком все гораздо проще – он поддается тюнингу, как внутреннему, когда меняют всю начинку, так и внешнему, в ходе которой обычный ноутбук превращается в произведение искусства, соответствующее вкусам хозяйки.

Отдав его в специализированную мастерскую, взамен можно получить элегантный кожаный ноутбук, великолепно подходящий под любимые кожаные брюки или ботфорты, мягкий замшевый вариант, работать с которым одно удовольствие, или гламурно-роскошный ноут, отделанный кристаллами Swarovski – воплощение заветной мечты любой девушки! И тогда, один вид ноутбука будет наполнять женское сердце радостью и гордостью от обладания уникальной вещью, созданной специально для нее. А о том, что ноутбук этот самый обычный, никто и никогда не узнает, должны ведь у девушки быть свои секреты…