Sony VAIO P получит более мощную начинку?

Если честно, очень похоже, что Sony скоро выпустит обновленную версию своего знаменитого quasi-Netbook — VAIO Lifestyle P. По крайней мере, именно так утверждает Notebook Italia. Как известно, у этого итальянского источника особый нюх, когда речь идет о новых мобильных системах.

sony-vaio-p-to-boast-atom-z630По данным от Notebook Italia, VAIO P, так или иначе, будет оснащен новейшим процессором Intel Atom Z630, который, кстати, еще не представлен официально.

Стоит напомнить, что подобные слухи уже ходят давно, но самая мощная из всех существующих версий VAIO P обладает лишь процессором Atom Z540 с номинальной тактовой частотой 1,86 ГГц. Тем не менее, в этот раз Notebook Italia даже привел screenshot с официальной Web-страницы Sony Italia в качестве доказательства. Как видно на снимке, обновленная версия VAIO P будет обладать процессором Atom Z630, SSD накопителем 128 Гбайт, интегрированной графикой Intel GMA 500.

Пока неясно, как все это скажется на сроке автономной работы и стоимости VAIO P, так как Atom Z630 как-никак имеет два ядра. Впрочем, эта информация пока не получила подтверждения.

Источник: Softpedia