Sony начинает предлагать laptop на базе Core i5

Хорошая новость для тех, кто хочет приобрести для себя laptop Sony: знаменитая японская компания начинает предлагать мобильные системы, построенные на базе новейших процессоров Intel Core i5. Как сообщает High Tech Ideas, Sony только что добавила в серию CW одну модель с Core i5.

Sony-VAIO-CW-14-With-Core-i5По официальным данным, основные технические характеристики новинки выглядят следующим образом: 14-дюймовый дисплей с LED-подсветкой и со стандартным разрешением 1366×768 (HD Ready), процессор Intel Core i5 с номинальной тактовой частотой до 2,53 ГГц, дискретная графическая карта NVIDIA GeForce 310M с 256 Мбайт VRAM, до 8 Гбайт RAM, жёсткий диск с объёмом до 500 Гбайт, Web-камера, оптический привод Blu-ray, Wi-Fi, Bluetooth, Windows 7. В базовой конфигурации данная модель стоит 809,99 долларов США.

Ни для кого не секрет, что laptop Sony не из дешевых, и это объясняет, почему многие называют их MacBook на платформе Windows. Тем не менее, надо отдать должное Sony: её laptop отличаются особой компактностью, безупречным дизайном, и что не менее важно, они работают весьма стабильно.

Источник: High Tech Ideas

На правах рекламы:

Поисковая оптимизации сайта