Sony готовит к выходу линейку ноутбуков VAIO S

Японская компания Sony, ведущий производитель потребительской электроники, в последнее время выпустила на рынок множество продуктов различного сегмента. В настоящее время компания готовится представить еще и линейку лэптопов VAIO S, чтобы укрепить свои позиции и в индустрии ноутбуков. Посмотрим, сможет ли японский гигант чем-либо удивить пользователей.

Sony готовит к выходу линейку ноутбуков VAIO S. Фото.Решения компании всегда славились уникальным дизайном и высокими показателями производительности, но для того чтобы быть на рынке успешным этого мало. Новинки оснащены 15,5-дюймовыми дисплеями с антибликовым покрытием, которые работают при разрешении 1920 х 1080 точек, и основаны на базе мощных процессоров Intel Core i7. Графическая подсистема представлена дискретной видеокартой AMD Radeon HD 6630M с 1 Гбайтом видеопамяти.

Среди аппаратных спецификаций стоит отметить модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n, до 16 Гбайт оперативной памяти, а также разъемы USB и HDMI. Устройства исполнены в магниево-алюминиевых корпусах и оснащены клавиатурой со светодиодной подсветкой. Вес новинок составляет всего 1,96 килограмма, а время автономной работы, заявленное производителем, равно 5 часам.

Источник: Softpedia.com