Sony дразнит японцев своим первым Netbook

Как сообщает The Register Hardware, Sony продолжает дразнить пользователей загадочными рекламнными роликами о своём первом Netbook. После Новой Зеландии теперь эта кампания перекинулась уже на Японию, и можно полагать, что мы скоро увидим первый мини-ноутбук в исполнении Sony.

Sony дразнит японцев своим первым Netbook. Фото.Как стало известно, теперь посетители официального сайта Sony Japan могут увидеть на главной странице образ красивой и стройной девушки в шикарком платье, которая держит в руках небольшую суммочку. Администраторы сайта также приглашают его посетителей принять участие в презентации некого мобильного устройства, которое обещает быть очень интересным. Как утверждают осведомленные источники, в данном случае речь идет именно о первом Netbook от Sony. Только не называйте его дешевым ноутбуком, так как в принципе ничего дешевого у Sony нет. Недаром говорят, что Sony это не что иное как Apple на платформе Windows.

В этой связи стоит напомнить, что в далеком 2000 году знаменитая японская компания, которая тогда только начинала делать первые шаги на рынке мобильных систем, выпустила первую модель из серии VAIO Picturebook — C1VN. В техническом плане она считалась одной из лучших моделей в своём классе, и теперь, видимо, Sony решила достать её из старого сундука, чтобы дать ей вторую жизнь. Естественно, в этот раз начинка у неё будет другая.

Судя по всему, первый Netbook от Sony будет довольно дорогой. Подчеркиваем, в любом случае речь о дешевом мини-ноутбуке не идет.

 Источник: The Register Hardware