Samsung добавила в свой модельный ряд три Netbook на платформе Pine Trail

Samsung добавила в свой модельный ряд еще одну линию Netbook — NF Series. Данная серия представлена тремя моделями — NF110, NF210 и NF310. Все три построены на платформе Intel Pine Trail и практически идентичны по основным техническим характеристикам.

Samsung добавила в свой модельный ряд три Netbook на платформе Pine Trail. Фото.Первая модель, NF110, самая младшая из этой серии и ничем не отличается от стандартных решений на базе Pine Trail. Особый интерес представляет собой последняя модель — NF310. Как заявлено, она оснащена дисплеем HD Ready (1366×768) с LED подсветкой, двухъядерным процессором Atom N550 и поддерживает память DDR3. Что касается NF210, то благодаря 6-элементному аккумулятору 8850мАч этот Netbook может работать без подзарядки до 14 часов. По крайней мере, именно так утверждает Samsung.

Стоит отметить, что все модели из серии NF поддерживают технологию AllShare и полностью совместимы со всеми устройствами, сертифицированными для работы в сетях DLNA (Digital Living Network Association). Как обещает Samsung, они будут запущены в продажу в Европе в октябре этого года. По официальным данным, они будут поставляться с предустановленной Windows 7.

Источник: TcMagazine.com
Специально для Hi-News.ru