Пополнение в семействе CyberPower LAN Party

Ряды игровых PC CyberPower из семейства LAN Party пополнились одной новой линией — LAN Party Evolution. Данная серия была запущена в продажу сегодня и представлена четырмя моделями — Ultra, Commander, Xtreme и Mini.

Пополнение в семействе CyberPower LAN Party. Фото.Первая модель построена на платформе AMD. В базовой конфигурации она оснащена процессором Phenom II X4 955 и обладает 4 Гбай RAM, жестким диском 1 Тбайт со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин. Для вывода изображения на экран используется дискретная графическая карта Radeon HD 5670 с 1 Гбайт VRAM.

В отличие от Ultra вторая модель, Commander, построена на платформе Intel. В базовом варианте система обладает следующими техническими характеристиками: процессор Core i7-950, 6 Гбайт RAM, дискретная графика GeForce GS 450 с 1 Гбайт VRAM, жёсткий диск 1 Тбайт. Единственное различие между Commander и Xtreme — это процессор. Как выяснилось, последняя модель использует процессор Core i5, а не Core i7.

Последняя модель из этой четверки, Mini, оснащена процессором Core i7. Основные технические характеристики базовой версии выглядят следующим образом: процессор Core i7-880, 4 Гбайт RAM DDR3, дискретная графика Radeon HD 5770, жёсткий диск 1 Тбайт.

Все вышеуказанные модели уже доступны для заказа. Их стоимость начинается от 759, 799, 799 и 1079 долларов США в зависимости от конфигурации. Системы поставляются с предустановленной Windows 7 Home Premium 64-bit. Первая модель выполнена в корпусе Silverstone SG-07B Mini-ITX chassis, а все остальные три — в корпусе In-Win Dragon Slayer Gaming Mini.

Источник: TcMagazine.com
Специально для Hi-News.ru