Новый представитель семейства Toshiba Satellite Pro

Семейство мобильных компьютеров Toshiba Satellite Pro пополнилось одной новой моделью, S300-EZ2521, сообщает Softpedia. Как и все модели из этой серии, данная модель оирентирована на деловых пользователей среднего звена и отличается довольно мягкой ценой — от 799 долларов США. Если честно, S300-EZ2521 вряд ли можно назвать привлекательным laptop, но за вышеуказанную сумму вы точно получите настоящую рабочую лошадку, которая способна справиться с вычислениями средней сложности.

Новый представитель семейства Toshiba Satellite Pro. Фото.Основные технические характеристики S300-EZ2521 выглядят следующим образом: мобильный процессор Intel Core 2 Duo T6600, 3 Гбайт RAM DDR2, жёсткий диск SATA 250 Гбайт 5400 об/мин, оптический привод Super MultiDrive и интегрированная графика Intel GMA4500. Его дисплей изготовлен по технологии TruBrite и поддерживает разрешение WXGA. Среди других конструктивных особенностей этого laptop можно отметить Web-камеру, Wi-Fi 802.11a/g/n, Bluetooth 2.1+EDR, гибридный порт eSATA/USB Sleep n’ Charge, а также технлогию EasyGuard, которая позволяет следить за «здоровьем» мобильной системы.

Как мы видим, перед нами типичная мобильная система бизнес-класса. Однако не будем забывать, что Toshiba всегда отличается высоким качеством изготовления, тем более что в данной модели реализованы некоторые технологии, которые позволяют защищать laptop от разлива жидкости, кражи, а также от внешнего физического воздействия ограниченного характера.

Повторяем, цена S300-EZ2521 от 799 долларов США.

Источник: Softpedia