Новые модели ноутбуков Sony VAIO Signature

Олег Тригуб

В Северной Америке только что были представлены обновленные ноутбуки серии Signature Collection, которые включают в себя 10 новых моделей с новым VAIO P среди них. Модель VPC-P118KX/B получила твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ, а также более быстрый 2 ГГц процессор Intel Atom Z550.

blackcarbonx

Ноутбук Signature VAIO P представлен только в матовом черном цвете, и, по слухам, оснащен GPS-приемником и широкодиапазонным мобильным модемом Verizon Wireless.

Кроме обновленных ноутбуков, Sony также представила новую версию 11-дюймового VAIO X, с таким же 2 ГГц процессором Atom, твердотельным накопителем на 128 ГБ, 2 ГБ оперативной памяти, тем же GPS-приемником и мобильным модемом от Verizon Wireless, как и VAIO P. Модель доступна в черном или глянцевом угольно-черном цвете, а ее стоимость составляет 1500 долларов.

Ноутбук Metal Shield Z получил 13,1-дюймовый дисплей, 2,4 ГГц процессор Core i5, 4 ГБ оперативной памяти, твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ и видеокарту от NVIDIA. Цена новинки начинается от 2450 долларов.

Glossy Premium Z использует тот же корпус, однако покрыт карбоновым волокном. Стоимость модели составляет 4800 долларов — за эту цену вы покупатель получает 2,66 ГГц процессор Core i7, 8 Гб оперативной памяти, твердотельный накопитель на 512 ГБ и пишущий Blu-ray-привод.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru